суббота, 4 апреля 2020 г.

Verification: 7643c80b187778d2
                                                   Заработок на СРА сетях.





Cost Per Action в переводе с английского, звучит примерно как плата, цена за определенное действие. Касаемо заработка в сети это наиболее эффективная и 
распространенная модель оплаты рекламных услуг для партнерских программ.
   Именно для этих целей в сети существует множество СРА сетей, или так назы-
ваемых Агрегаторов. Существуют для того чтобы зарабатывать и дать заработать
другим. Не будем перечислять все поименно а рассмотрим на одной, на мой личный
взгляд, наиболее популярной сети Admitad, благо положительный опыт работы с ней
имеется.

   Сразу оговорюсь, я не являюсь продвинутым вебмастером, тем не менее именно в
этой СРА сети у меня получилось заработать хоть и не большие, тем не менее осяза-
емые деньги. Кроме того в Admitad есть своя партнерская программа для привлечения
рефералов. Тем самым есть возможность иметь свой пассивный доход. Ну а если иметь,
либо развивать соответствующие навыки вебмастера, думаю успех не заставит себя ждать. Почему именно Admitad? Да потому что проверенно лично! 


Verification: 7643c80b187778d2    Не буду лить воду и описывать тонкости работы сети, в интернете много статей и роликов по работе со всеми подобными сетями. При наличии желания изучить материал
не составит большого труда, разве что, потребует вашего внимания и времени. Преимущество же Admitad это понятный простому пользователю интерфейс, большой выбор партнерских программ, работа с известнейшими брендами, эффективные, постоянно развивающиеся инструменты для работы и различные варианты заработка.


   Зарабатывать в Admitad можно путем создания или используя имеющиеся тематические сайты (блоги), простейшие одностраничники, путем покупки трафика или рекламы, трафик в соцсетях и многими другими легальными способами. Как пример подойдет QComment. При подключении к партнеркам есть описание допускаемых видах трафика. Остается лишь выбрать подходящую нишу для работы, определиться что и как и двигаться вперед.
Зарабатывать с Admitad не сложно и вполне реально.


   Из материалов моего блога видно, что автор в своих путешествиях по сети пытался заработать на разных ресурсах, в том числе и на откровенных ЛОХОТРОНАХ. Что поделаешь, явно не гуру. Как и многие пытаюсь найти истину в огромной куче мусора.
Надеюсь все же кому то мои заметки помогут найти путь к успеху. Или хотя бы заставят задуматься. Для знакомства с вышеописанной сетью переходите по ссылке и регистрируйтесь, возможно это именно то, что вам нужно - Admitad!


Ну, пожалуй, полезнее для психики не париться а просто перейти по ссылке и выбрать для себя что либо подходящее: Игры для ПК на любой вкус!